| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Silvia |
| Артикул: | A3703AP-1GA |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античное золото |
| Цвета плафона: | Античное золото |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 1 кг |
| Высота: | 340 мм |
| Длина: | 350 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Бра, Arte, Lamp, Silvia, A3703AP-1GA




