Arte Lamp Medusa A3720PL-3CC - светильник созданный фирмой Arte Lamp, который прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Настенно-потолочный светильник Arte Lamp A3720PL-3CC прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 9 кв. м. В модели A3720PL-3CC применяются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Medusa |
| Артикул: | A3720PL-3CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 110 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Таблетка / Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Настенно-потолочный светильник Arte Lamp Medusa A3720PL-3CC
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Medusa
-
2 019 руб.
Настенно-потолочный, светильник, Arte, Lamp, Medusa, A3720PL-3CC
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный светильник Arte Lamp Medusa A3520PL-2CC
Medusa A3520PL-2CC - светильник выпущенный фабрикой Arte Lamp, который неплохо подходит для помещени..
784 руб.
Настенно-потолочный светильник Arte Lamp Medusa A3720PL-1CC
Medusa A3720PL-1CC - светильник разработанный на заводе Arte Lamp, который хорошо подходит для помещ..
1 019 руб.
Настенно-потолочный светильник Arte Lamp Medusa A3720PL-2CC
Medusa A3720PL-2CC - светильник собранный фирмой Arte Lamp, который замечательно подходит для помеще..
1 392 руб.





