Windsor A3777AP-1AB - бра сделанное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое хорошо подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни в классическом стиле. Бра Arte Lamp A3777AP-1AB хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели A3777AP-1AB рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Windsor |
| Артикул: | A3777AP-1AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 190 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Кухня |
| Форма: | Полусферическая |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | С плафоном / Шнурок выключатель |
Бра, Arte, Lamp, Windsor, A3777AP-1AB
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Arte Lamp Windsor A3777LM-6-2AB
Windsor A3777LM-6-2AB - люстра собранная на заводе Arte Lamp, которая идеально подходит для помещени..
17 620 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp Windsor A3777LM-3-2AB
Arte Lamp Windsor A3777LM-3-2AB - люстра собранная компанией Arte Lamp, которая замечательно подходи..
12 730 руб.








