| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Lynx |
| Артикул: | A3930PL-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 30W |
| Материалы: | Пластик / Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 1,93 кг |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2100lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, трековый, Arte, Lamp, Lynx, A3930PL-1WH







