| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Teatro |
| Артикул: | A3964LM-6WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 560 мм |
| Длина: | 580 мм |
| Стиль: | Итальянский / Барокко / Венецианский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 580 мм |
| Особенности: | Декоративные / Красивые / С подвесками / Свеча |
Подвесная, люстра, Arte, Lamp, TEATRO, A3964LM-6WH
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp TEATRO A3964AP-1BK
Arte Lamp Teatro A3964AP-1BK - бра разработанное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое великолепно по..
3 352 руб.
Бра Arte Lamp TEATRO A3964AP-1RD
Arte Lamp Teatro A3964AP-1RD - бра собранное в Италии компанией Arte Lamp, которое неплохо подходит ..
3 352 руб.
Бра Arte Lamp TEATRO A3964AP-1WH
Teatro A3964AP-1WH - бра созданное в Италии на заводе Arte Lamp, которое неплохо подходит для магази..
3 352 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp TEATRO A3964LM-6BK
Arte Lamp Teatro A3964LM-6BK - люстра произведенная на заводе Arte Lamp, которая неплохо подходит дл..
18 434 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp TEATRO A3964LM-6RD
Arte Lamp Teatro A3964LM-6RD - люстра произведенная фабрикой Arte Lamp, которая прекрасно подходит д..
18 434 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp TEATRO A3964LM-8BK
Teatro A3964LM-8BK - люстра разработанная компанией Arte Lamp, которая идеально подходит для помещен..
22 599 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp TEATRO A3964LM-8RD
Arte Lamp Teatro A3964LM-8RD - люстра произведенная компанией Arte Lamp, которая идеально подходит д..
21 795 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp TEATRO A3964LM-8WH
Arte Lamp Teatro A3964LM-8WH - люстра произведенная на заводе Arte Lamp, которая великолепно подходи..
17 052 руб.












