| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | BOLLA-PICCOLO |
| Артикул: | A3988SP-25AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 25 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 41.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны в стороны |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 7,2 кг; брутто 9,3 кг |
| Высота: | 250-1100 мм |
| Диаметр: | 720 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Молекула / Необычные / С плафоном |
Люстра подвесная Arte Lamp BOLLA-PICCOLO A3988SP-25AB
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: BOLLA-PICCOLO
-
34 202 руб.
Люстра, подвесная, Arte, Lamp, BOLLA-PICCOLO, A3988SP-25AB






