| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | HELIOS |
| Артикул: | A4050AP-1SG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 8.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 27W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Матовое золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 0,6 кг; брутто 0,8 кг |
| Высота: | 310 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Световой поток: | 620lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая / Полукруглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 120 мм |
Бра, Arte, Lamp, HELIOS, A4050AP-1SG









