Lucido A4083SP-1SS - светильник выпущенный компанией Arte Lamp, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле итальянский, лофт, модерн. Светильник подвесной Arte Lamp A4083SP-1SS великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели A4083SP-1SS устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Lucido |
| Артикул: | A4083SP-1SS |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Матовое серебро |
| Цвета плафона: | Матовое серебро |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 250-1250 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Стиль: | Итальянский / Лофт / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | Стильные |
Светильник подвесной Arte Lamp LUCIDO A4083SP-1SS
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Lucido
-
2 685 руб.
Светильник, подвесной, Arte, Lamp, LUCIDO, A4083SP-1SS
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Arte Lamp LUCIDO A4082SP-1SS
Lucido A4082SP-1SS - светильник сделанный фирмой Arte Lamp, который замечательно подходит для помеще..
1 568 руб.
Светильник подвесной Arte Lamp LUCIDO A4085SP-3AC
Lucido A4085SP-3AC - светильник произведенный на заводе Arte Lamp, который неплохо подходит для поме..
7 546 руб.
Светильник подвесной Arte Lamp LUCIDO A4085SP-3CC
Arte Lamp Lucido A4085SP-3CC - светильник выпущенный фабрикой Arte Lamp, который великолепно подходи..
6 703 руб.










