Arte Lamp A4105 A4105PL-1WH - светильник разработанный фабрикой Arte Lamp, который идеально подходит для помещений выполненных в стиле модерн, хай-тек. В модели A4105PL-1WH устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A4105 |
| Артикул: | A4105PL-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Алюминий / Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 60 мм |
| Диаметр: | 84 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 400lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник накладной потолочный светодиодный Arte Lamp A4105PL-1WH
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: A4105
-
2 244 руб.
Светильник, накладной, потолочный, светодиодный, Arte, Lamp, A4105PL-1WH




