Arte Lamp A4107 A4107AP-1BK - бра созданное в Италии компанией Arte Lamp, которое великолепно подходит для офиса, для кабинета в стиле модерн, в стиле хай-тек. В модели A4107AP-1BK устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A4107 |
| Артикул: | A4107AP-1BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 7W |
| Материалы: | Алюминий/Силикон / Алюминий |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 0,3 кг |
| Высота: | 60 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Комплектация: | Лампочки и выключатель в комплекте. |
| Световой поток: | 600lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет / Кухня |
| Форма: | Длинная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 60 мм |
| Особенности: | Для чтения / С плафоном |
Бра, светодиодное, Arte, Lamp, A4107AP-1BK
Товары из этой серии:
Бра светодиодное Arte Lamp A4107AP-1WH
A4107 A4107AP-1WH - бра созданное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое замечательно подходит для офи..
1 950 руб.





