| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Dome |
| Артикул: | A4175SP-1BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 230 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня / Зал |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полусферическая / Круглая |
| Особенности: | С плафоном / Стильные |
Подвесной, светильник, Arte, Lamp, Dome, A4175SP-1BK
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Arte Lamp Dome A8149SP-1GO
Arte Lamp Dome A8149SP-1GO - светильник собранный фирмой Arte Lamp, который великолепно подходит для..
7 879 руб.
Подвесной светильник Arte Lamp Dome A8149SP-1SI
Dome A8149SP-1SI - светильник сделанный компанией Arte Lamp, который неплохо подходит для помещений:..
8 399 руб.
Светильник подвесной Arte Lamp Dome A8144SP-1GO
Arte Lamp Dome A8144SP-1GO - светильник выпущенный фабрикой Arte Lamp, который прекрасно подходит дл..
9 702 руб.
Светильник подвесной Arte Lamp DOME A8148SP-1GO
Dome A8148SP-1GO - светильник собранный фабрикой Arte Lamp, который неплохо подходит для помещений: ..
11 731 руб.










