| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A4280 |
| Артикул: | A4280LM-9CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / ПВХ |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 9 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 850 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кабинет / Дача / Квартира / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, подвесная, Arte, Lamp, A4280LM-9CC
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp A4280AP-1CC
Arte Lamp A4280 A4280AP-1CC - бра выпущенное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое идеально подходит ..
2 852 руб.
Лампа настольная Arte Lamp A4280LT-1CC
A4280 A4280LT-1CC - настольная лампа собранная в Италии на заводе Arte Lamp, которая великолепно под..
2 852 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp A4280LM-6CC
Arte Lamp A4280 A4280LM-6CC - люстра подвесного типа собранная в Италии фирмой Arte Lamp, которая за..
15 082 руб.
Светильник подвесной Arte Lamp A4280SP-1CC
Arte Lamp A4280 A4280SP-1CC - светильник разработанный на заводе Arte Lamp, который удачно подходит ..
3 430 руб.








