A4288 A4288AP-1WH - бра сделанное в Италии компанией Arte Lamp, которое хорошо подходит для спальни, для гостиной, в загородный дом в стиле прованс. Arte Lamp A4288AP-1WH хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели A4288AP-1WH рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A4288 |
| Артикул: | A4288AP-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл/Полимер / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 400 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Комплектация: | Выключатель в комплекте. |
| Стиль: | Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Кухня |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 160 мм |
| Особенности: | С ангелочками / С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, A4288AP-1WH
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Arte Lamp A4288LM-6WH
A4288 A4288LM-6WH - люстра подвесного типа созданная в Италии фабрикой Arte Lamp, которая прекрасно ..
15 082 руб.
Светильник подвесной Arte Lamp A4288SP-1WH
A4288 A4288SP-1WH - светильник выпущенный фирмой Arte Lamp, который великолепно подходит для помещен..
3 910 руб.






