Faccia A4507AP-1CC - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Италии компанией Arte Lamp, который замечательно подходит для дачи, для дома, для прихожей в итальянском стиле, в стиле хай-тек. Спот Arte Lamp A4507AP-1CC замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели A4507AP-1CC используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Faccia |
| Артикул: | A4507AP-1CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Стиль: | Итальянский / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом |
| Тип потолка: | Навесной / Обычный / Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 180 мм |
Спот, Arte, Lamp, FACCIA, A4507AP-1CC
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Arte Lamp FACCIA A4507SP-3CC
Arte Lamp Faccia A4507SP-3CC - светильник созданный фирмой Arte Lamp, который превосходно подходит д..
3 920 руб.







