| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Grazioso |
| Артикул: | A4577PL-5WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Стиль: | Итальянский / Кантри / Классика / Прованс / Колониальный / Под старину |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра потолочная Arte Lamp GRAZIOSO A4577PL-5WG
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Grazioso
-
13 710 руб.
Люстра, потолочная, Arte, Lamp, GRAZIOSO, A4577PL-5WG
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp GRAZIOSO A4577AP-1CK
Grazioso A4577AP-1CK - бра произведенное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое прекрасно подходит для..
2 920 руб.
Бра Arte Lamp GRAZIOSO A4577AP-1WG
Arte Lamp Grazioso A4577AP-1WG - бра разработанное в Италии компанией Arte Lamp, которое хорошо подх..
2 920 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp GRAZIOSO A4577PL-3CK
Arte Lamp Grazioso A4577PL-3CK - люстра сделанная компанией Arte Lamp, которая превосходно подходит ..
8 163 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp GRAZIOSO A4577PL-3WG
Grazioso A4577PL-3WG - люстра произведенная на заводе Arte Lamp, которая превосходно подходит для по..
8 163 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp GRAZIOSO A4577PL-5CK
Arte Lamp Grazioso A4577PL-5CK - люстра выпущенная фирмой Arte Lamp, которая великолепно подходит дл..
13 710 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp GRAZIOSO A4577PL-8CK
Grazioso A4577PL-8CK - люстра собранная компанией Arte Lamp, которая неплохо подходит для помещений:..
20 560 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp GRAZIOSO A4577PL-8WG
Grazioso A4577PL-8WG - люстра собранная компанией Arte Lamp, которая удачно подходит для помещений: ..
10 976 руб.











