Caraffa A4981SP-1CC - светильник собранный на заводе Arte Lamp, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Подвесной светильник Arte Lamp A4981SP-1CC великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели A4981SP-1CC используются лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Caraffa |
| Артикул: | A4981SP-1CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 210 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная / Каплевидная / Грушевидная / Длинная |
| Ширина: | 130 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной светильник Arte Lamp CARAFFA A4981SP-1CC
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Caraffa
-
2 332 руб.
Подвесной, светильник, Arte, Lamp, CARAFFA, A4981SP-1CC
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Arte Lamp CARAFFA A8066SP-1BK
Arte Lamp Caraffa A8066SP-1BK - светильник сделанный фабрикой Arte Lamp, который великолепно подходи..
1 764 руб.




