| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Alessandra |
| Артикул: | A5004AP-1AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | 110 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Кухня |
| Форма: | Полукруглая |
| Ширина: | 230 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, ALESSANDRA, A5004AP-1AB
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp Alessandra A5004AP-1WG
Alessandra A5004AP-1WG - бра произведенное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое превосходно подходит..
1 176 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp ALESSANDRA A5004PL-3AB
Arte Lamp Alessandra A5004PL-3AB - люстра выпущенная фабрикой Arte Lamp, которая удачно подходит для..
3 900 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp Alessandra A5004PL-3WG
Arte Lamp Alessandra A5004PL-3WG - люстра потолочного типа созданная в Италии на заводе Arte Lamp, к..
3 489 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp Alessandra A5004PL-5WG
Arte Lamp Alessandra A5004PL-5WG - люстра потолочного типа созданная в Италии на заводе Arte Lamp, к..
5 049 руб.










