A5008 A5008SP-3GO - люстра подвесного типа разработанная в Италии на заводе Arte Lamp, которая удачно подходит для спальни, для гостиной, для кабинета в классическом стиле, в американском стиле. Arte Lamp A5008SP-3GO удачно подходит для освещения комнат с площадью до 14 кв. м. В модели A5008SP-3GO применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A5008 |
| Артикул: | A5008SP-3GO |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Ткань |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Золотистый / Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 1,6 кг |
| Высота: | 750 мм; цепь 400 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Классика / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня / Кабинет / Кухня / Дача / Дом |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Люстра, подвесная, Arte, Lamp, A5008SP-3GO
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp A5008AP-1GO
Arte Lamp A5008 A5008AP-1GO - бра сделанное в Италии на заводе Arte Lamp, которое удачно подходит дл..
1 294 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp A5008LM-5GO
A5008 A5008LM-5GO - люстра подвесного типа разработанная в Италии фабрикой Arte Lamp, которая велико..
5 292 руб.
Торшер Arte Lamp A5008PN-3GO
A5008 A5008PN-3GO - торшер выпущенный в Италии на заводе Arte Lamp, который превосходно подходит для..
8 144 руб.










