| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Parry |
| Артикул: | A5062PL-4AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной / Обычный / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Ширина: | 80 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Arte, Lamp, PARRY, A5062PL-4AB
Товары из этой серии:
Спот Arte Lamp PARRY A5062AP-1AB
Arte Lamp Parry A5062AP-1AB - спот настенного типа собранный в Италии фирмой Arte Lamp, который удач..
1 362 руб.
Спот Arte Lamp PARRY A5062AP-1SS
Arte Lamp Parry A5062AP-1SS - спот настенного типа произведенный в Италии на заводе Arte Lamp, котор..
1 225 руб.
Спот Arte Lamp PARRY A5062PL-3AB
Parry A5062PL-3AB - спот потолочного типа произведенный в Италии компанией Arte Lamp, который хорошо..
4 488 руб.
Спот Arte Lamp PARRY A5062PL-3SS
Parry A5062PL-3SS - спот потолочного типа собранный в Италии фирмой Arte Lamp, который великолепно п..
3 440 руб.
Спот Arte Lamp PARRY A5062PL-4SS
Arte Lamp Parry A5062PL-4SS - спот потолочного типа сделанный в Италии на заводе Arte Lamp, который ..
4 792 руб.









