A5063 A5063SP-1BN - светильник созданный на заводе Arte Lamp, который великолепно подходит для помещений: кухня в стиле лофт. Светильник подвесной Arte Lamp A5063SP-1BN великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели A5063SP-1BN рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A5063 |
| Артикул: | A5063SP-1BN |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный / Золотистый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 0,5 кг |
| Высота: | 150 мм; длина подвеса 1000 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
| Особенности: | С плафоном / Стильные |




