| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | ANTIC |
| Артикул: | A5072PL-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Гипс |
| Материалы: | Гипс |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 15 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 75 мм |
| Диаметр: | 145 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Круглая |




