Arte Lamp Cratere A5073PL-1WH - светильник разработанный на заводе Arte Lamp, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле классика, греческий, египетский. Встраиваемый светильник Arte Lamp A5073PL-1WH удачно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели A5073PL-1WH применяются лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Cratere |
| Артикул: | A5073PL-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 40 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 75 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Стиль: | Классика / Греческий / Египетский |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Встраиваемый светильник Arte Lamp CRATERE A5073PL-1WH
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Cratere
-
676 руб.
Встраиваемый, светильник, Arte, Lamp, CRATERE, A5073PL-1WH
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Arte Lamp CRATERE A5071PL-1WH
Arte Lamp Cratere A5071PL-1WH - светильник произведенный фирмой Arte Lamp, который превосходно подхо..
774 руб.
Встраиваемый светильник Arte Lamp CRATERE A5304PL-1WH
Cratere A5304PL-1WH - светильник сделанный на заводе Arte Lamp, который замечательно подходит для по..
755 руб.






