Arte Lamp A5074 A5074PL-1WH - светильник произведенный компанией Arte Lamp, который хорошо подходит для помещений: квартира в стиле модерн. В модели A5074PL-1WH применяются лампы с цоколем gu10, g5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A5074 |
| Артикул: | A5074PL-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 / G5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Гипс |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 40 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 80 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Квартира |
| Форма: | Круглая |
Светильник встраиваемый потолочный Arte Lamp A5074PL-1WH
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: A5074
-
794 руб.
Светильник, встраиваемый, потолочный, Arte, Lamp, A5074PL-1WH




