| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Toscana |
| Артикул: | A5184AP-1AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 1,5 кг |
| Высота: | 170 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Стиль: | Английский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, Toscana, A5184AP-1AB
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Arte Lamp Toscana A5184LM-6AB
Люстра подвесная Arte Lamp Toscana A5184LM-6AB в нашем интернет-магазине продается по цене 13 950 ру..
11 721 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp Toscana A5184LM-6CC
Люстра подвесная Arte Lamp Toscana A5184LM-6CC в нашем интернет-магазине продается по цене 13 950 ру..
11 721 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp Toscana A5184LM-8CC
Люстра подвесная Arte Lamp Toscana A5184LM-8CC в нашем интернет-магазине продается по цене 17 550 ру..
14 739 руб.








