| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Occhio |
| Артикул: | A5280PL-1WA |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Античный белый |
| Цвета плафона: | Белый / Серебро |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 45 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 65 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Стиль: | Классика / Греческий |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 100 мм |
Встраиваемый светильник Arte Lamp OCCHIO A5280PL-1WA
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Occhio
-
637 руб.
Встраиваемый, светильник, Arte, Lamp, OCCHIO, A5280PL-1WA
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Arte Lamp OCCHIO A5280PL-1AB
Occhio A5280PL-1AB - светильник собранный фабрикой Arte Lamp, который превосходно подходит для помещ..
627 руб.
Встраиваемый светильник Arte Lamp OCCHIO A5280PL-1WG
Arte Lamp Occhio A5280PL-1WG - светильник произведенный фирмой Arte Lamp, который великолепно подход..
637 руб.
Встраиваемый светильник Arte Lamp OCCHIO A5284PL-1SB
Occhio A5284PL-1SB - светильник разработанный фабрикой Arte Lamp, который превосходно подходит для п..
294 руб.
Встраиваемый светильник Arte Lamp OCCHIO A5284PL-1WG
Occhio A5284PL-1WG - светильник разработанный фабрикой Arte Lamp, который идеально подходит для поме..
294 руб.
Встраиваемый светильник Arte Lamp OCCHIO A5285PL-1SG
Arte Lamp Occhio A5285PL-1SG - светильник сделанный фабрикой Arte Lamp, который хорошо подходит для ..
666 руб.
Встраиваемый светильник Arte Lamp OCCHIO A5285PL-1WG
Arte Lamp Occhio A5285PL-1WG - светильник созданный фирмой Arte Lamp, который прекрасно подходит для..
431 руб.










