Arte Lamp Arena A5298PL-1SG - светильник разработанный фабрикой Arte Lamp, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле классика. Встраиваемый светильник Arte Lamp A5298PL-1SG удачно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели A5298PL-1SG рекомендуются к использованию лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | ARENA |
| Артикул: | A5298PL-1SG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый / Золото |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 45 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 75 мм |
| Длина: | 110 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 110 мм |
Встраиваемый, светильник, Arte, Lamp, ARENA, A5298PL-1SG
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Arte Lamp ARENA A5298PL-1AB
Arena A5298PL-1AB - светильник разработанный на заводе Arte Lamp, который замечательно подходит для ..
578 руб.
Встраиваемый светильник Arte Lamp ARENA A5298PL-1BA
Arena A5298PL-1BA - светильник созданный компанией Arte Lamp, который хорошо подходит для помещений:..
98 руб.











