Faina A5326AP-1WG - бра сделанное в Италии фирмой Arte Lamp, которое великолепно подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни в классическом стиле, в стиле барокко. Бра Arte Lamp A5326AP-1WG великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели A5326AP-1WG используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Faina |
| Артикул: | A5326AP-1WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 230 мм |
| Глубина: | 280 мм |
| Стиль: | Классика / Барокко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | Свеча |
Бра, Arte, Lamp, FAINA, A5326AP-1WG
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Arte Lamp FAINA A5326LM-5WG
Faina A5326LM-5WG - люстра произведенная фирмой Arte Lamp, которая неплохо подходит для помещений: з..
11 721 руб.







