Ragnatela A5468LM-5WG - люстра созданная фабрикой Arte Lamp, которая хорошо подходит для помещений: зал, дача, гостиная в стиле итальянский, классика, прованс, африканский. Подвесная люстра Arte Lamp A5468LM-5WG хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 15 кв. м. В модели A5468LM-5WG используются лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Ragnatela |
| Артикул: | A5468LM-5WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Цвета плафона: | Белый / Золото |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 400-700 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Прованс / Африканский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Красивые / С патиной / С перфорацией / С плафоном |
Подвесная люстра Arte Lamp RAGNATELA A5468LM-5WG
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Ragnatela
-
15 180 руб.
Подвесная, люстра, Arte, Lamp, RAGNATELA, A5468LM-5WG
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp RAGNATELA A5468AP-1WG
Ragnatela A5468AP-1WG - бра произведенное в Италии фирмой Arte Lamp, которое великолепно подходит дл..
2 832 руб.




