| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Fortuna |
| Артикул: | A5495PL-8WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Цвета плафона: | Белый / Коричневый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 280 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Прованс / Под старину |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Красивые / С патиной |
Люстра потолочная Arte Lamp FORTUNA A5495PL-8WG
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Fortuna
-
12 083 руб.
Люстра, потолочная, Arte, Lamp, FORTUNA, A5495PL-8WG
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp FORTUNA A5495AP-1BR
Fortuna A5495AP-1BR - бра собранное в Италии компанией Arte Lamp, которое превосходно подходит для м..
1 597 руб.
Бра Arte Lamp FORTUNA A5495AP-1WG
Arte Lamp Fortuna A5495AP-1WG - бра разработанное в Италии фирмой Arte Lamp, которое замечательно по..
1 597 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp FORTUNA A5495PL-5BR
Fortuna A5495PL-5BR - люстра сделанная на заводе Arte Lamp, которая прекрасно подходит для помещений..
5 870 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp FORTUNA A5495PL-5WG
Fortuna A5495PL-5WG - люстра собранная фирмой Arte Lamp, которая великолепно подходит для помещений:..
7 517 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp FORTUNA A5495PL-8BR
Fortuna A5495PL-8BR - люстра произведенная фирмой Arte Lamp, которая хорошо подходит для помещений: ..
14 102 руб.











