Arte Lamp A5518 A5518SP-1BG - светильник произведенный на заводе Arte Lamp, который неплохо подходит для помещений сделанных в стиле классика. Светильник подвесной Arte Lamp A5518SP-1BG неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели A5518SP-1BG рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A5518 |
| Артикул: | A5518SP-1BG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло/Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Медный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 0,6 кг |
| Высота: | 230 мм; цепь 800 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Arte, Lamp, A5518SP-1BG
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp A5518AP-1BG
A5518 A5518AP-1BG - бра созданное в Италии на заводе Arte Lamp, которое превосходно подходит для спа..
1 764 руб.
Светильник подвесной Arte Lamp A5530SP-1BG
A5518 A5530SP-1BG - светильник сделанный компанией Arte Lamp, который превосходно подходит для помещ..
6 674 руб.






