A5664 A5664AP-1AB - бра сделанное в Италии компанией Arte Lamp, которое идеально подходит для кабинета, для гостиной, для прихожей в стиле кантри, в морском стиле. Arte Lamp A5664AP-1AB идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели A5664AP-1AB используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A5664 |
| Артикул: | A5664AP-1AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл/Дерево / Металл/Стекло |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Бронзовый / Бесцветный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 0,8 кг |
| Высота: | 280 мм |
| Длина: | 270 мм |
| Стиль: | Кантри / Морской |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кабинет / Гостиная / Кухня |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 170 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, A5664AP-1AB
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp A5664AP-1WG
A5664 A5664AP-1WG - бра созданное в Италии компанией Arte Lamp, которое прекрасно подходит для спаль..
2 734 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp A5664LM-5AB
Arte Lamp A5664 A5664LM-5AB - люстра подвесного типа созданная в Италии компанией Arte Lamp, которая..
18 600 руб.






