Arte Lamp A5676 A5676AP-1WG - бра созданное в Италии на заводе Arte Lamp, которое идеально подходит для спальни, для гостиной, в загородный дом в классическом стиле, в стиле прованс. Arte Lamp A5676AP-1WG идеально подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели A5676AP-1WG применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A5676 |
| Артикул: | A5676AP-1WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл/Стекло |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый / Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 0,9 кг |
| Высота: | 270 мм |
| Длина: | 260 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом |
| Ширина: | 110 мм |
| Особенности: | С патиной / С подвесками |
Бра, Arte, Lamp, A5676AP-1WG
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Arte Lamp A5676LM-5WG
A5676 A5676LM-5WG - люстра подвесного типа собранная в Италии на заводе Arte Lamp, которая превосход..
12 152 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp A5676LM-8WG
Arte Lamp A5676 A5676LM-8WG - люстра подвесного типа разработанная в Италии компанией Arte Lamp, кот..
16 072 руб.






