| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Pinoccio |
| Артикул: | A5700PN-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 1390 мм |
| Длина: | 650 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня / Загородный дом / Дом |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | На кронштейне / С абажуром |
Торшер, Arte, Lamp, PINOCCIO, A5700PN-1WH
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp PINOCCIO A5700AP-1BK
Arte Lamp Pinoccio A5700AP-1BK - бра сделанное в Италии фирмой Arte Lamp, которое удачно подходит дл..
5 380 руб.
Бра Arte Lamp PINOCCIO A5700AP-1WH
Pinoccio A5700AP-1WH - бра произведенное в Италии на заводе Arte Lamp, которое удачно подходит для м..
5 380 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp PINOCCIO A5700LM-5BK
Pinoccio A5700LM-5BK - люстра выпущенная на заводе Arte Lamp, которая идеально подходит для помещени..
20 560 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp PINOCCIO A5700LM-5WH
Pinoccio A5700LM-5WH - люстра сделанная фабрикой Arte Lamp, которая удачно подходит для помещений: з..
20 560 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp PINOCCIO A5700LM-8BK
Pinoccio A5700LM-8BK - люстра созданная на заводе Arte Lamp, которая великолепно подходит для помеще..
31 340 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp PINOCCIO A5700LM-8WH
Pinoccio A5700LM-8WH - люстра созданная компанией Arte Lamp, которая идеально подходит для помещений..
31 340 руб.
Торшер Arte Lamp PINOCCIO A5700PN-1BK
Arte Lamp Pinoccio A5700PN-1BK - торшер напольного типа разработанный в Италии компанией Arte Lamp, ..
11 750 руб.












