A5750 A5750PL-1BK - светильник произведенный компанией Arte Lamp, который замечательно подходит для помещений выполненных в стиле модерн, хай-тек. В модели A5750PL-1BK применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A5750 |
| Артикул: | A5750PL-1BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Алюминий / Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 1,7 кг |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 230 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 4000lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A5750PL-1BK
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: A5750
-
4 743 руб.
Светильник, трековый, светодиодный, Arte, Lamp, A5750PL-1BK
Товары из этой серии:
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A5750PL-1WH
Arte Lamp A5750 A5750PL-1WH - светильник разработанный фабрикой Arte Lamp, который превосходно подхо..
7 791 руб.





