Sfera A5781AP-2WH - спот потолочного типа собранный в Италии фабрикой Arte Lamp, который великолепно подходит для дачи, для дома, для прихожей в итальянском стиле, в стиле модерн. Спот Arte Lamp A5781AP-2WH великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 6.67 кв. м. В модели A5781AP-2WH устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Sfera |
| Артикул: | A5781AP-2WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом |
| Тип потолка: | Навесной / Обычный / Подвесной |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 90 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Arte, Lamp, SFERA, A5781AP-2WH
Товары из этой серии:
Спот Arte Lamp SFERA A5781AP-1SS
Arte Lamp Sfera A5781AP-1SS - спот настенно-потолочного типа созданный в Италии фабрикой Arte Lamp, ..
1 176 руб.
Спот Arte Lamp SFERA A5781AP-1WH
Sfera A5781AP-1WH - спот настенно-потолочного типа разработанный в Италии фабрикой Arte Lamp, которы..
1 823 руб.
Спот Arte Lamp SFERA A5781AP-2SS
Arte Lamp Sfera A5781AP-2SS - спот потолочного типа произведенный в Италии фабрикой Arte Lamp, котор..
2 450 руб.







