Goliath A5822PN-1SS - торшер напольного типа выпущенный в Италии компанией Arte Lamp, который идеально подходит для гостиной, в загородный дом, для кухни, для детской комнаты, для дома в итальянском стиле, в стиле модерн. Торшер Arte Lamp A5822PN-1SS идеально подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели A5822PN-1SS применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Goliath |
| Артикул: | A5822PN-1SS |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Матовое серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 1700 мм |
| Длина: | 1000 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Офис / Загородный дом / Дом |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Дуговая / Полукруглая |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Торшер, Arte, Lamp, GOLIATH, A5822PN-1SS
Товары из этой серии:
Торшер Arte Lamp GOLIATH A2487PN-1BK
Goliath A2487PN-1BK - торшер напольного типа сделанный в Италии фирмой Arte Lamp, который замечатель..
14 680 руб.
Торшер Arte Lamp GOLIATH A2487PN-1CC
Goliath A2487PN-1CC - торшер напольного типа сделанный в Италии компанией Arte Lamp, который замечат..
16 797 руб.
Торшер Arte Lamp GOLIATH A2487PN-1WH
Goliath A2487PN-1WH - торшер напольного типа выпущенный в Италии на заводе Arte Lamp, который хорошо..
14 680 руб.







