| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Gelo |
| Артикул: | A6001PL-7BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Количество рожков: | 7 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Стиль: | Итальянский / Лофт / Модерн / Индустриальный / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Дача |
| Тип потолка: | Навесной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Декоративные |
Люстра, потолочная, Arte, Lamp, GELO, A6001PL-7BK
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp GELO A6001AP-1BK
Gelo A6001AP-1BK - бра произведенное в Италии компанией Arte Lamp, которое идеально подходит для маг..
1 049 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp Gelo A6001PL-7WH
Люстра потолочная Arte Lamp Gelo A6001PL-7WH в нашем интернет-магазине продается по цене 6 950 руб. ..
3 920 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp Gelo A6001PL-9WH
Люстра потолочная Arte Lamp Gelo A6001PL-9WH в нашем интернет-магазине продается по цене 6 870 руб. ..
5 684 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp GELO A6001LM-9BK
Arte Lamp Gelo A6001LM-9BK - люстра собранная компанией Arte Lamp, которая превосходно подходит для ..
4 880 руб.











