Debora A6055PL-5CC - люстра сделанная фирмой Arte Lamp, которая удачно подходит для помещений: зал, бассейн, гостиная в стиле итальянский, модерн. Люстра полоточная Arte Lamp A6055PL-5CC удачно подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели A6055PL-5CC используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Debora |
| Артикул: | A6055PL-5CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 140 мм |
| Длина: | 630 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Бассейн / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 630 мм |
| Особенности: | Недорогие / С плафоном |
Люстра, потолочная, Arte, Lamp, DEBORA, A6055PL-5CC
Товары из этой серии:
Потолочная люстра Arte Lamp DEBORA A6055PL-6CC
Arte Lamp Debora A6055PL-6CC - люстра произведенная на заводе Arte Lamp, которая неплохо подходит дл..
4 802 руб.





