Люстра потолочная Arte Lamp Highgarden A6063PL-5BK в нашем интернет-магазине продается по цене 4 890 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Highgarden |
| Артикул: | A6063PL-5BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 1,3 кг |
| Высота: | 220 мм |
| Длина: | 440 мм |
| Стиль: | Современный / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 440 мм |
Люстра потолочная Arte Lamp Highgarden A6063PL-5BK
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Highgarden
-
4 106 руб.
Люстра, потолочная, Arte, Lamp, Highgarden, A6063PL-5BK
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Arte Lamp Highgarden A6063PL-8BK
Люстра потолочная Arte Lamp Highgarden A6063PL-8BK в нашем интернет-магазине продается по цене 7 980..
5 782 руб.





