| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | PASSONI |
| Артикул: | A6097AP-1PB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Полированная медь |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 0,4 кг; брутто 0,7 кг |
| Высота: | 230 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Стиль: | Классика / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Ресторан |
| Ширина: | 90 мм |
| Особенности: | Свеча |
Бра, Arte, Lamp, PASSONI, A6097AP-1PB










