Arte Lamp A6125 A6125PL-4SS - спот разработанный в Италии фабрикой Arte Lamp, который великолепно подходит для кабинета, для офиса в стиле модерн. Arte Lamp A6125PL-4SS великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 18.67 кв. м. В модели A6125PL-4SS рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A6125 |
| Артикул: | A6125PL-4SS |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Чёрный / Разноцветный |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 0,9 кг |
| Высота: | 220 мм |
| Длина: | 720 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кабинет / Офис / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Arte, Lamp, A6125PL-4SS
Товары из этой серии:
Спот Arte Lamp A6125AP-2SS
Arte Lamp A6125 A6125AP-2SS - спот выпущенный в Италии на заводе Arte Lamp, который хорошо подходит ..
3 518 руб.
Спот Arte Lamp A6125PL-3SS
Arte Lamp A6125 A6125PL-3SS - спот созданный в Италии фабрикой Arte Lamp, который хорошо подходит дл..
3 352 руб.
Спот Arte Lamp A6125PL-5SS
A6125 A6125PL-5SS - спот произведенный в Италии компанией Arte Lamp, который хорошо подходит для каб..
6 478 руб.







