Arte Lamp Anetta A6157PL-5AB - люстра созданная фирмой Arte Lamp, которая прекрасно подходит для помещений: зал, дача, гостиная в стиле цветочный. Потолочная люстра Arte Lamp A6157PL-5AB прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели A6157PL-5AB используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Anetta |
| Артикул: | A6157PL-5AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 520 мм |
| Стиль: | Цветочный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 520 мм |
| Особенности: | С плафоном |



