Arte Lamp Giulia A6198PL-6CC - люстра выпущенная на заводе Arte Lamp, которая неплохо подходит для помещений: зал, квартира, гостиная в стиле современный. Потолочная люстра Arte Lamp A6198PL-6CC неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 18 кв. м. В модели A6198PL-6CC применяются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Giulia |
| Артикул: | A6198PL-6CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 770 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 770 мм |
| Особенности: | На штанге / С плафоном |
Потолочная, люстра, Arte, Lamp, GIULIA, A6198PL-6CC
Товары из этой серии:
Потолочная люстра Arte Lamp GIULIA A6198PL-8CC
Giulia A6198PL-8CC - люстра сделанная на заводе Arte Lamp, которая превосходно подходит для помещени..
9 594 руб.





