Arte Lamp A6276 A6276LM-5AB - люстра подвесного типа разработанная в Италии фабрикой Arte Lamp, которая хорошо подходит для спальни, для гостиной в классическом стиле. Arte Lamp A6276LM-5AB хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 23.33 кв. м. В модели A6276LM-5AB используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A6276 |
| Артикул: | A6276LM-5AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло/Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Бронзовый / Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 3,7 кг |
| Высота: | 380 мм; цепь 300 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Дом |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, подвесная, Arte, Lamp, A6276LM-5AB
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp A6276AP-1AB
Arte Lamp A6276 A6276AP-1AB - бра выпущенное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое великолепно подход..
2 244 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp A6276LM-3AB
Arte Lamp A6276 A6276LM-3AB - люстра подвесного типа собранная в Италии фабрикой Arte Lamp, которая ..
5 870 руб.






