Cafeteria A6605SP-3WH - светильник произведенный фабрикой Arte Lamp, который идеально подходит для помещений: кухня, кафе в стиле модерн, необычный. Подвесной светильник Arte Lamp A6605SP-3WH идеально подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели A6605SP-3WH применяются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Cafeteria |
| Артикул: | A6605SP-3WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 210 мм |
| Глубина: | 670 мм |
| Лидер продаж: | да |
| Стиль: | Модерн / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | Необычные / С плафоном / С чашками и рюмками |
Подвесной светильник Arte Lamp CAFETERIA A6605SP-3WH
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Cafeteria
-
8 399 руб.
Подвесной, светильник, Arte, Lamp, CAFETERIA, A6605SP-3WH
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Arte Lamp CAFETERIA A6604SP-1BK
Arte Lamp Cafeteria A6604SP-1BK - светильник произведенный фабрикой Arte Lamp, который превосходно п..
2 705 руб.
Подвесной светильник Arte Lamp CAFETERIA A6605SP-1RD
Cafeteria A6605SP-1RD - светильник произведенный компанией Arte Lamp, который хорошо подходит для по..
3 352 руб.
Подвесной светильник Arte Lamp CAFETERIA A6605SP-1WH
Arte Lamp Cafeteria A6605SP-1WH - светильник выпущенный компанией Arte Lamp, который удачно подходит..
3 900 руб.









