| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Canis |
| Артикул: | A6661PL-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 0,14 кг |
| Вид: | Встраиваемые / Поворотные |
| Высота: | 3 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 45 мм |
| Длина врезного отверстия: | 102 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина врезного отверстия: | 102 мм |
| Ширина: | 130 мм |
Светильник, встраиваемый, Arte, Lamp, Canis, A6661PL-1WH





