| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | HUBBLE |
| Артикул: | A6810PL-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы: | Стекло / Пластик / Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 280 мм |
| Длина: | 70 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 600lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 60 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, трековый, Arte, Lamp, Hubble, A6810PL-1WH
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Arte Lamp HUBBLE A6811SP-1BK
Светильник подвесной Arte Lamp HUBBLE A6811SP-1BK в нашем интернет-магазине продается по цене 2 500 ..
2 342 руб.
Светильник подвесной Arte Lamp HUBBLE A6811SP-1WH
Светильник подвесной Arte Lamp HUBBLE A6811SP-1WH в нашем интернет-магазине продается по цене 2 500 ..
2 342 руб.
Светильник трековый Arte Lamp HUBBLE A6811PL-1BK
Светильник трековый Arte Lamp HUBBLE A6811PL-1BK в нашем интернет-магазине продается по цене 1 750 р..
1 568 руб.
Светильник трековый Arte Lamp HUBBLE A6811PL-1WH
Светильник трековый Arte Lamp HUBBLE A6811PL-1WH в нашем интернет-магазине продается по цене 1 750 р..
1 568 руб.











