| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Safari |
| Артикул: | A6905AP-1AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Кухня |
| Форма: | Полусферическая |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, SAFARI, A6905AP-1AB
Товары из этой серии:
Лампа настольная Arte Lamp SAFARI A6905LT-1AB
Safari A6905LT-1AB - настольная лампа настольного типа созданная в Италии фирмой Arte Lamp, которая ..
4 822 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp SAFARI A6905LM-5AB
Safari A6905LM-5AB - люстра созданная фабрикой Arte Lamp, которая хорошо подходит для помещений: офи..
11 260 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp SAFARI A6905LM-3AB
Arte Lamp Safari A6905LM-3AB - люстра созданная фабрикой Arte Lamp, которая неплохо подходит для пом..
7 830 руб.
Светильник подвесной Arte Lamp SAFARI A6905SP-1AB
Arte Lamp Safari A6905SP-1AB - светильник произведенный фирмой Arte Lamp, который идеально подходит ..
6 105 руб.








