Люстра подвесная Arte Lamp Timone A7006LM-6AB в нашем интернет-магазине продается по цене 19 500 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Timone |
| Артикул: | A7006LM-6AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Янтарный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 4,7 кг |
| Высота: | 830 мм |
| Длина: | 760 мм |
| Стиль: | Кантри / Морской |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 760 мм |
| Особенности: | С плафоном / Штурвал |
Люстра, подвесная, Arte, Lamp, Timone, A7006LM-6AB





