| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | LETTURA |
| Артикул: | A7009AP-1SS |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 70 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Кухня |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 90 мм |
| Особенности: | Для чтения / С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, LETTURA, A7009AP-1SS
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp LETTURA A7009AP-1AB
Arte Lamp LETTURA A7009AP-1AB - бра произведенное в Италии компанией Arte Lamp, которое великолепно ..
1 852 руб.
Бра Arte Lamp LETTURA A7009AP-1BC
Arte Lamp LETTURA A7009AP-1BC - бра разработанное в Италии фирмой Arte Lamp, которое неплохо подходи..
1 852 руб.
Бра Arte Lamp LETTURA A7009AP-1BR
Arte Lamp LETTURA A7009AP-1BR - бра разработанное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое великолепно п..
1 852 руб.
Бра Arte Lamp LETTURA A7009AP-1WG
LETTURA A7009AP-1WG - бра созданное в Италии компанией Arte Lamp, которое хорошо подходит для магази..
1 852 руб.








